Перейти к содержимому

Фотография

Моя жена – карточный шулер - 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 7 413 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 08:01

(Ngor lo paw hai dou sing) - Гонконг - 2008

Прикольная комедия  popcorm

Режиссер - Цзин Вон
В карты играли: Йао Менг, Ник Чун, Квок-Куен Чан

Джей очень добрый и порой даже бесхарактерный парень. О чем речь, если его постоянно избивает его подруга Манди. Ей интересны от него только деньги, самого Джея она совсем не ценит. Но в скором времени жизнь парня меняется. Как-то ночью он спасает симпатичную девушку по имени Йинг Йинг. Она помогает Джею избавится от навязчивой Манди. hi

Скачать фильм

Но в скором времени парень узнает, что Йинг Йинг тоже не так проста, как кажется. Она гений азартных игр, играет во все, что можно (маджонг, карты, ставит на футбол, скачки и прочее). Проблема в том, что Йинг Йинг страдает от амнезии. При этом Джей влюбляется в нее. Как можно жить с девушкой, которая ничего не помнит и увлечена играми? Вот и в этот раз Йинг Йинг все бросила и уехала на турнир за звание Короля игроков.  smile146

#2 CURLY2

CURLY2

ЛЮДОВЕД и ДУШЕЛЮБ

• Модераторы
  • 274 сообщений
  • ГородМОСКВА на ГУДЗОНЕ

Отправлено 25 сентября 2015 - 04:41

Что-то это напоминает. Что-то двухсерийное, с Чоу Юнь-фатом. Может быть... Не знаю,как насчёт амнезии, а маразм точно присутствует. У меня...  Нет, ну точно было похожее!

#3 CURLY2

CURLY2

ЛЮДОВЕД и ДУШЕЛЮБ

• Модераторы
  • 274 сообщений
  • ГородМОСКВА на ГУДЗОНЕ

Отправлено 25 сентября 2015 - 05:26

Нашлось! "БОГ ИГРОКОВ"! Брат-близнец в двух частях.

#4 Emerald_Mouse

Emerald_Mouse

Мелкий бес

• Администраторы
  • 692 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 25 сентября 2015 - 06:47

Тогда это называется римейк.  :tongue:

Да. Пока у Кёрли есть знаменитый гараж, ни один фильм забыт и потерян в глубинах истории не будет. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up