Перейти к содержимому

Фотография

Жмурки - комедийный боевик - 2005

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 7 717 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 12:36

gk.jpg

(Жмурки) - Россия - 2005

Режиссер: Алексей Балабанов
Актерский состав: Дмитрий Дюжев в роли Саймона, Алексей Панин - Сереги, 
Михалков - Михалыча, Гарик Сукачев - Мозга, Рената Литвинова - официантка Катя

На дворе стояли золотые 90-е, и все зарабатывали, как могли. Господа молодые бандиты - Саймон и Серега - тоже. Их новым заданием на службе у босса Михалыча стало навязать личности по имени Доктор, индивидуальному предпринимателю на поприще производства наркотиков, свое покровительство. Доктор платить крыше не пожелал, нагрубил, мало того - оказался не бизнесменом, но беспредельщиком... :acute:
Саймон не до трех считать не обучен, и вот - клиент мертв, задание провалено. С повинной головой братки-неудачники вернулись к малиновопиджачному Михалычу, который во искупление грехов дал им следующее задание - обменять концептуальный чемоданчик наркотиков на не менее концептуальный чемоданчик денег.
И вот тут-то и началось настоящее веселье... :girl_dance:

Скачать фильм

50 литров крови, черный юмор, растащенный на цитаты, шикарные диалоги, балабановский вечно мчащийся БМВ, сборная звезд на экране и всякий прочий виниловый рок-н-ролл, передающий - пускай и гротескно, но безукоризненно точно - ту самую атмосферу того самого времени.  :dirol:

-Ты раньше пулю вынимал?
-Не беспокойся, я же давал клятву Гиппократу. Все бывает в первый раз...

-Вот меня отец порол, и что тут хорошего? Я до сих пор хочу его убить, и еще кого-нибудь заодно.

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up