Перейти к содержимому

Фотография

Кожа, в которой я живу - кино, которое цепляет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 10 743 сообщений

Отправлено 11 июля 1989 - 11:43

g.jpg

(La piel que habito) - Испания - 2011

Наверняка долго думал над фильмом: Педро Альмодовар
Равномерно в кадре распыляет мужские феромоны: Антонио Бандерас

Жутко необычный драматический триллер про успешного пластического хирурга,
делавшего свои опыты над привлекательной молодой особой, почету то изуверг...   girl_prepare_fish

Скачать фильм

Фильм, который надо смотреть в особом, ровном настроении, без отвлекающих факторов. В главной роли - великолепный Антонио Бандерас. Непривычно было видеть его в таком сдержанном и строгом образе, приятно удивил. Великий гений, изобретатель искусственной кожи, которая может быть использована в качестве материала для пластических операций. Браво маэстро! Но почему он ставит свои опыты на красивой милой девушке, которую держит взаперти? А вот посмотрите фильм и все узнаете!)Сюжет картины в целом протекает ровно, я бы даже сказала равномерно, за исключением сцены с "плюшевым тигром" и пожаром. Раскрывать всех секретов не буду, ибо не этично)Скажу одно, после просмотра не хочется кушать, идти на встречу с друзьями или смотреть какое-нибудь развлекательное шоу. Хочется побыть одному, отдаться воле размышлений и, возможно, вынести для себя какой-то жизненный урок. Я вынесла - мстить нельзя, никому и ни при каких обстоятельствах. Есть один Судья, который обязательно накажет виновных. declare

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up