Перейти к содержимому

Фотография

Криминальное чтиво - перевод Горчакова - 1994

Сообщений в теме: 3

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 658 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 22:58

(Pulp Fiction) - Голливуд - 1994

Суппер триллер от Квентина Тарантино * dance4 *

В кадре иронического шедевра:
Брюс Уиллис, Траволта и Ума Турман - танцуют, стреляют, зажигают...

Лучшего криминального боевика в мире не существует. Гениальный фильм с огромным количеством уже распространенных демотиваторов и разложенным на множество отдельных роликов и цитат. batman

Скачать фильм

Идеальный фильм. Вы не видели танец Траволты?... Впрочем, это невозможно. give_rose
Несколько отличнейших нарезок из криминальной жизни от Тарантино. Один угарнее другого. popcorm
  • denpl-82 и Pioner76 это нравится

#2 denpl-82

denpl-82

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 21:44

Ребята, ну вы блин даете!

Тысячу мучачос и грандэ грасиоз за перевод Горчакова. Я даже и не думал что такой вообще существовал.

ну, нравится мне его озвучка лучше всех остальных, хотя некоторые картины как эту - он перевел просто божественно.

Конечно, самый классный кураж в переводе у Живова, самый убойный и искрометный смысл - у Гаврилова, а самый сентиментальный и философско-лирический с примесью легкой и отвязной крутизны - у моего любимого Горчакова.

За релиз - еще раз громадное спасибо!

• Emerald_Mouse и djinn это нравится

#3 CURLY2

CURLY2

ЛЮДОВЕД и ДУШЕЛЮБ

• Модераторы
  • 279 сообщений
  • ГородМОСКВА на ГУДЗОНЕ

Отправлено 21 марта 2016 - 05:36

Это звучит, ежели уж Вы решили перейти на "испанский", несколько проще - "мучисимос грасиас"! El buen deseo y la gata es muy agradable! И Вам "тысячу мучачосов"!  Мы рады были "испечь" для Вас ruso nacional "del pan delgada". Con mucho gusto! Que-que es mas, "грандэ" сеньор? Buena pelicula uno mas?

• denpl-82 это нравится

#4 denpl-82

denpl-82

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 09:15

Мучос Грасиос сеньоре! 

Вообще-то ,я с испанским по словарю знаком, но было действительно шикарно посмотреть не столь "блатной" в стилистике перевод, хотя у Горчакова все в меру,  как и у Михалева с Володарским (что я и люблю!) в отличие от тех же - Живова, Гаврилова и Визгунова, чей стиль переводов я очень хорошо помню. Но, все они уже давно легендарные метры своего синхронного дела, и помнить мы их будем по этим фильмам.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up