Перейти к содержимому

Фотография

Джон Уик - перевод Живова - 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 9 371 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 14:21

fsgj.jpg

762738.gif

(John Wick) - США - 2014

Бодрый современный боевик и триллер, режиссеры и продюсеры которого Чад Стахелски & Дэвид Лейч. :guns:
Киану Ривз - мистер Уик,
Уиллем Дефо - Маркус,
Микаэл Нюквист - русский мафиози Тарасов.

Имеется высококлассный рэмбо-боевик, стильный и дорого выглядящий. С классическим сюжетом, прекрасной работой оператора, культовыми актерами, достойной зрелищностью и великолепным саундтреком.  :music:
Да - глубоких смыслов, может быть, тут шибко не сыскать, но иронию внимательный зритель найдет... Смотрим и наслаждаемся.  :wink2:

Скачать фильм

Кто такой Джон Уик? Джон Уик - это бывший отвязный Нео киллер со знанием боевых искусств, ради жены своей осевший в мирную жизнь. Как оказалось - до поры до времени. Потому что, когда жена умерла, а злоумышленник угнал коня "Мустанг" (и убил попутно любимую собаку!), Джон Уик счел нужным восстановится в прежней профессии. И наказать виновных. :dance4:

#2 llukinykh

llukinykh

Новичок

• Приятного просмотра*
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 11:45

Bossuy,когда ждать новые релизы?

#3 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 9 371 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 12:01

Не знаю).

По своей сути, мне вредно для здоровья так много сидеть за комп., да еще и зачастую ночами.

У меня еще один проект есть. Когда будет время, желание. В ноябре что то будет делаться. Сайт меняться. Насчет релизов не уверен.

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up