Перейти к содержимому

Фотография

Водный мир - перевод Живова - 1995

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 331 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 03:20

fk.jpg

(Waterworld) - USA - 1995

Приключенческий фантастический боевик от Кевина Рейнольдса  batman

Жили не тужили в постапокалиптическом хаосе: Кевин Костнер енд мадемуазель Деннис Хоппер

Земляне доигрались со своими фенами - таковые разрушили столь тонкий и полезный озоновый шар, и прямые солнечные лучи растопили весь лед на планете - вследствие чего, вся земля ушла под землю, и остался лишь... Кевин Костнер.  unknw

Скачать фильм

Приятная постапокалиптическая сказка с внятным и четким сюжетом.
Есть главный герой-одиночка, его играет Кевин Костнер, чей цинизм и озлобленность на весь мир ощущаются в каждом слове и в каждом жесте. Есть милая девочка-пацанка, которая взялась не пойми откуда и у которой есть особая татуировка-карта. Есть сексуальная и несколько беспомощная дамочка; есть плавучий город, где пытаются жить и выживать простые люди; есть злобные нелюди, которым от безнаказанности сорвало крышу; а так же есть мечта о твердой почве под ногами, к которой все стремятся и из-за которой и заварилась вся эта каша.
Очень красивые съемки, шикарные спецэфекты и много-много драк, погонь, стрельбы...
Одно могу сказать наверняка, больше всего мне было жалко разрушенную ЛОДКУ - такое замечательное плавсредство, все продумано, в меру механизировано, ничего лишнего. Просто не лодка, а мечта! Хочу такую же!  king

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up