Перейти к содержимому

Фотография

Четыре комнаты - перевод Живова - 1995

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 327 сообщений

Отправлено 02 ноября 1986 - 04:32

rue.jpg

(Four Rooms) - США - 1995

Четыре убойные комедийные истории  :dance4:

Четыре режиссера: Эллисон Андерс (известна также по сериалу "Секс и город"), Александр Рокуэлл (кто такой?), Роберт Родригес (у него есть "Дети шпионов" и куча других интересных детей), а также Квентин Тарантино (без комментариев)  :popcorm:
Из интересных личностей снялись: Тим Рот :love: , Мадонна :shok: , Антонио Бандерас  :batman: и Квентин Куда-без-него-Тарантино  :girl_pinkglassesf:

Часто ли вам приходилось видеть такие кино-сборники? Мне нет. Но могу уверить вас, что вам понравится! Считается, что это комедия на Новый год :santa: , но только потому, что, по странному стечению обстоятельств, 4 разных истории случились в одном отеле под Новый год. Связаны между собой эти истории одним портье, которого сыграл красавчик Тим Рот  :girl_dance: .

Скачать фильм

Сразу хочу предупредить, что первая комната убийственно плоха, как на мой взгляд, так и по мнению критиков, уверена, вы согласитесь (но если вы поклонник Мадонны - тогда другое дело :tongue: ). Картина о ведьмах, но, думаю, смысл в том, что она показывает глобальную проблему одиноких женщин в канун любого большого праздника :girl_witch: . Перетерпите эту комнату, ради удовольствия, которое ждет вас в трех других.
Три оставшихся сюжета вполне оправдали жанр кино-новелл - интересные, интригующие моменты и неожиданная развязка - все для того, чтобы заслужить ваше одобрение этого фильма :girl_pinkglassesf: . Я его, например, держу в списке тех, которые приятно пересмотреть еще раз :popcorm: .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

up