Перейти к содержимому

Фотография

Человек-паук 3 - перевод Гаврилова - 2007

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 492 сообщений

Отправлено 29 августа 1990 - 18:57

6o.jpg

Spider-Man 3

США, 2007

Очередная экранизация одноименного марвеловского комикса, третья и заключительная часть трилогии от
Сэма Райми. Нет, безусловно, расслабляться рано. Франшиза - вещь тяжелая, уже снято две части про нового Человека-Паука, и сколько еще будет - никто не ведает. unknw

Фильм получил негативные отзывы от критиков и сдержанные - от зрителей. Что не помешало ленте собрать рекордную кассу при рекордном же бюджете. Как так может быть? А вот непонятно, но, оказывается, может. Ибо фильм рассчитан на фанатиков, которые будут рыдать, но смотреть...

В главных ролях - Тоби Макгуайр и Кирстен Данст. Фильм не пустили даже на порог Оскара, но номинировали на несколько второстепенных премий МТВ, мимо которых фильм тоже пролетел. Что как бы его  характеризует еще раз. popcorm

Скачать фильм

Грядет очередной акт борьбы бобра с козлом добра со злом. За добро - все те же, за зло - некий Песочный человек который может управлять песком (хорошо, что не канализацией). Да и к самому Человеку-Пауку прилипло нечто нехорошее, что переносит его на сторону зла. Потом от звона колоколов альтер-это отделится от Человека-паука и заживет своей самобытной жизнью.

Таким образом, суперзлодеев станет двое, и чтоб с ними сразится, Человеку-Пауку понадобится помощь...

... Хотя, как гласит отечественная классика, должна помочь фраза: "Тень, знай свое место!"  smile

#2 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 492 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 07:35

Мдя. Бобры победили. Надо было мне остановится на просмотре второй части. Замечательное кино для массового отупления народа! Правда, все же мне кажется, что Новый человек-паук лучше справляется с этим заданием.  :crazy: Для закрепления стабильности пустоты в голове можно еще заодно Трансформеров с Железными человеками посмотреть. Так чтобы наверняка. Но этот подвиг мне уже не по плечу...  :girl_hospital:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

up