Перейти к содержимому

Фотография

Быстрые перемены - перевод Гаврилова - 1990

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 451 сообщений

Отправлено 26 сентября 2005 - 05:34

(Quick Change) - США - 1990 * girl_dance *

Криминальная комедия Ховарда Франклина

Дерзкие и смелые:
Билл Мюррей - Джина Дэвис - Рэнди Куэйд

Одна из лучших работ для Билла Мюррея, говорю вам я (а лучшая - конечно же День сурка), и оно не удивительно, ведь это первая и единственная картина, где он попробовал на себе роль режиссера... Фильм поначалу начинается мрачно, но потом он поведает зрителям о гениальнейшем ограблении банка, ну а потом уж шутки и вовсе польются рекой...  girl_hide

Скачать фильм

Мерзкий клоун с пистолетом врывается в банк с револьвером, заявляя про ограбление. Его поначалу никто не воспринимает всерьез, но совершенно напрасно - это всего лишь часть плана, а остальное уж доделают его подельники... И вот оно - УРА!!! - деньги на карманах, и можно сваливать из этого города. А вот это проблема. БОЛЬШАЯ проблема. Ибо угораздило везунчиков попасть в самый отвратный район города - ГАРЛЕМ...  girl_pinkglassesf
  • JR23 и Vlad69 это нравится

#2 fich

fich

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Городдеревня

Отправлено 28 августа 2019 - 07:38

А ссылка-то Ни куда не ведёт unknw.gif  . . да и . .. "реки ни куда не текут"© А.Державин "МашВремени".

Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 56 лет и что вижу?! ГОВЁННЫЕ ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.

#3 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 28 августа 2019 - 08:54

Бывает по всякому, надеемся что BOSSuy наладит энто дело ?!?!?!unknw.gif

• fich это нравится

#4 fich

fich

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Городдеревня

Отправлено 28 августа 2019 - 17:01

Андр Бедоглаз  - но я, даже близко не знаю подобного Сайта. Какое чудо, что с ним познакомился! .. при скорости (в деревне) 100 мегабайт в час - смотреть в реале -ни как, зато скачал в себе, на будущее фильмов 300 с - Человеческой озвучкой.

-Кстати -мАтерный стендап "Как есть" -Эдди Мерфи 1987 здесь нет(хотя это один из первых VHS-шоу что я увидел на Panase с верхней загрузкой) млять, какие были ЖИВЫЕ времена, Пёрло ..а после 1990  - булькает, чавкает и пережевывает 20 век.

Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 56 лет и что вижу?! ГОВЁННЫЕ ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.

#5 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 28 августа 2019 - 17:42

Уважаемый, есть другой стендап от Мерфи в переводе Дохалова в его разделе. Тоже вполне неплохо, есть возможность поглядеть и получить уйму удовольствия и эмоций. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up