Перейти к содержимому

Фотография

Я люблю неприятности - перевод Гаврилова - 1994

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 488 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 06:45

l.jpg

(I Love Trouble) - США - 1994 * girl_pinkglassesf *

Криминальная комедийная мелодрама от Чарльза Шайера

Жгучая смесь:
Ник Нолти енд Джулия Робертс

Никогда еще любовь не была столь опасна.  crazy
Отличный фильм! Неприятности тут так и падают на голову бедолаге Джулии Робертс.
И мне гораздо более по вкусу такие оригинальные фильмы, чем какие то там Эрины Броковичи...  batman

Скачать фильм

У старого и сверх опытного журналиста, который занимается различными расследованиями - появляется внезапно жгучий конкурент - вернее конкурентка - еще молодая и зеленая, вообще новичок в деле, но невероятно успешная Джулия Робертс. Конкурентная борьба неизбежна.  dance4 А тут еще и дело такое загадочное попалось - поезд ни с того ни с сего сошел с рельс. И теперь наша парочка наперегонки будет расследовать его, еще не догадываясь, сколько это принесет им обоим хлопот, а еще, чего доброго, вдруг приведет симпатяг под сладострастный свадебный марш Мендельсона...  smile146

#2 Гость_Vlad262_*

Гость_Vlad262_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2015 - 02:48

Обожаю фильмы с Вашим переводом!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

#3 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 488 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 03:02

Обожаю фильмы с Вашим переводом!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Нэ, нэ, нэ!!! Переводы не наши, лично я в большом сомнении, что вам понравился бы мой голос. :crazy:

Все что мы делаем, это реализуем быстрый и удобный доступ к подобным фильмам, не более того. А так то пасиб канешна. И да - фильм несомненно прикольный.  :popcorm:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up