Перейти к содержимому

Фотография

Охранник для дочери - перевод Гаврилова - 1997

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 853 сообщений

Отправлено 04 октября 1993 - 16:46

xgg.jpg

(Sara) - Польша - 1997 * girl_pinkglassesf *

Мелодраматический боевик Мацея Шлесицки

Наши герои:
Богуслав Линда - Агнешка Влодарчик - Цезары Пазура

Польский криминальный мафиозо, когда враги окружили его со всех сторон, вынужден прибегнуть в охране своей дочери к услугам некоего... Хм. Алкоголика. Больше некому помочь то.  unknw Мало того. Не учел этот босси, что между этой странной парочкой возможны и любовные отношения.  ns

Скачать фильм

Фильм про "героя нашего времени" девяностых годов, который не смотря на огромное количество недостатков и не трезвое состояние в нужный момент сможет и "папу" спасти и подставить свое тело под пули, как говорится талант не пропьешь, учитывая что в фильме в много кого стреляют и в отличие от индийского шедевра люди умирают, в картине нашлось и место для юмора, хотя и черного, который только подчеркивает все достоинства главного героя и его возлюбленной, несовершенно летней дочери "папы", которую наш герой охраняет. Не смотря на разницу в возрасте в двадцать лет, главный герой привязывается к своей подопечной и влюбляется в нее. Фильм получился добрый, именно добрый для девяностых. И концовка не подкачала главные герои живы и здоровы не смотря на многочисленное количество пуль выпущенных в них.  friends
  • АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ это нравится

#2 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 853 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 04:19

Или я позову врача, и он зашьет в тебя торпеду, или я залью в капельницу пол литра, чего хочешь, выбирай?  :crazy:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#3 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 226 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 21:57

Залить в капельницу пол литра, ну а потом всё остальное. Я бы поступил именно так, но герой фильма мужик выбрал торпеду, хотя потом выколупал её вилкой из спины, но не о том.Это кино едва  ни единственное которое приходит в голову из польского кинематографа, не считая "Вабанка"( я имею в виду действительно стоящее кино, которое цепляет), а это кино именно из тех. Простенькая на первый взгляд история, но смотришь и сопереживаешь герою, смотришь как эта девочка снова даёт смысл жизни для спившегося бывшего салабона, который ради неё возвращается к жизни и попутно решает проблемы её  папаши мафиози. Из запомнившегося из фильма это аквариум для медитации с бутылками со спиртным в нём и история с собакой и бывшей женой. В общем хороший фильм из девяностых и перевод Гаврилова тоже оттуда,так что всем рекомендую его к просмотру.                                  

P.S. Совсем забыл про актрису, она мне тоже запомнилась, в смысле понравилась, кстати у себя в Польше она типа поп звезды правда не первого эшелона но как оказалось она ещё и поёт и весьма не плохо. 

#4 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 853 сообщений

Отправлено 27 февраля 2017 - 20:43

Исчо Киллер - 1997 есть как минимум. Из культового.

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#5 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 226 сообщений

Отправлено 28 февраля 2017 - 17:32

Да,согласен и добавлю сюда кино "Огнём и мечом". Наберусь Я наглости во второй раз и снова поинтересуюсь что там с моей просьбой , а она заключалась в столе заказов,а именно по возможности вставить кино "На грани" в переводе Кашкина.Ну конечно если есть в наличии.Буду очень ждать ответа или лучше релиза на вашем классном сайте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

up