Перейти к содержимому

Фотография

Ледниковый период - перевод Гаврилова - 2002

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 389 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 04:35

jg.jpg

(Ice Age) - США - 2002

Жанр: абсолютно комедийные приключения  crazy

Самое-самое начало легендарной, потрясной франшизы. И сюжет ведь примитивен. Всего лишь одно маленькое путешествие. Но создатели в этот отрезок заснеженного пути вложили столько приключений и прикольных ситуаций, что получилось просто насладительное зрелище. Да еще с острой приправой в виде крысобела Скрата и его всепоглощающей страсти к желудю.   yahoo

Скачать мультфильм

Тотальное бегство в зверином мире по причине внезапно наступившей глобальной зимы. Все, кто хочет выжить - уходят в поисках пищи и тепла. Но всегда находятся сумасшедшие, которые поступают вопреки всему. И здесь это - мнящий себя вымирающим мамонт Мэнни и абсолютно чумовой ленивец Сид.
В своем путешествии они находят ребенка, потерянного племенем людей. И, с присущей всем блаженным добротой, решают вернуть его в человеческое общество. Ну, правильно, он еще маленький, что с него взять. Когда это он еще вырастет и  начнет загонять мамонта.  smile146
Стая хитрозубых тигров охотится на племя. Поэтому их "засланец" Диего втирается в доверие к простодушной парочке с целью... Ну, не важно. Хорошего ждать от него все равно не приходится. Но Мэнни и Сид столь искренни и открыты, что способны тронуть самое зачерствевшее и коварное сердце...  smile
Что добавить, из них получилась настоящая СТАЯ.  wink2

#2 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 389 сообщений

Отправлено 15 августа 2015 - 08:51

Это первый 3D-мультфильм, который я посмотрел полностью. Возможно, по этой причине "Ледниковый период" стал для меня лучший из всех 3D, которые я когда-либо видел. В любом случае, с автором поста согласен - это один из лучших мультфильмов для семейного просмотра. Особенно в Новый Год, когда за окном лед и снег с морозом. Ну а белка, несмотря на почти полную отрешенность от общего сюжета, стала главным украшением фильма. :dance4:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up