Перейти к содержимому

Фотография

Весь этот джаз - перевод Михалева - 1979

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 10 743 сообщений

Отправлено 19 июня 1985 - 11:42

glo.JPG

(All That Jazz) - США - 1979

Весть этот джаз | Вся эта суета
История и драма жизни хореографа бродвейских мюзиклов give_rose

Снял эту автобиографическую историю бродвейский режиссер Боб Фосси, а в роли его альтер-эго в фильме - Рой Шнайдер. Картина получила Золотую пальмовую ветвь в Каннах.

История жизни и работы человека искусства, для которого вся жизнь и была этой работой и этим искусством. Вся жизнь и все отношения со всеми, кто его любил. История Джо Гидеона, который любил этот мир ради искусства музыкального и танцевального.  girl_pinkglassesf
- Ты веришь в любовь?
- Я верю, что иногда можно сказать "Я люблю тебя". Это помогает сосредоточиться.

Скачать фильм

Спектакли, постановки, разговоры, спешка, алкоголь, женщины, которых... Жены, любовницы, танцовщица-дочь, музыка, "иногда я чувствую себя богом... В зависимости, что курю", блондинки, брюнетки, вся жизнь на износ и по кайфу. Сцена, свет, тени, муза в платье невесты, блестки, порой откровенно, порой - сентиментально, множество лиц и множество па.
Вся эта суета в джазовом ритме. От жизни до смерти, с которой тоже можно танцевать. Это Бродвей, baby...
Потанцуем? wink2

#2 Гость_А_*

Гость_А_*
  • Гости

Отправлено 20 октября 2015 - 22:31

режиссер Боб Фосс. А не Джо Фосси. Огромнейшая коллекция Михалева. Огромная благодарность авторам и коллективу кто все это собрал. Увы многих кассет уже не найти. Но чистый голос есть у коллекционеров переводов, но видимо не на все фильмы. Поскольку коллекционеры предпочитают в интернет не соваться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

up