Перейти к содержимому

Фотография

Зелиг - перевод Михалева - 1983

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 327 сообщений

Отправлено 06 декабря 1989 - 17:56

рол.jpg

(Zelig) - США - 1983

Фантастическая комедия о конформизме, черно-белая и странная  batman

Режиссер, сценарист, а также исполнитель роли человека-хамелеона - Вуди Аллен, и его супруга Миа Фэрроу - в роли врача.

Отличный подарок любителям режиссерского кино, восхитительная философская история, черно-белый мир затертых кинолент начала прошлого века. Гротеск и абсурд с фирменным юмором от сумрачно-сатирического американского повелителя высоких арт-хаусных сфер. В общем - для избранных индивидуальностей, и (еще) не потерявших(ся). give_rose

Скачать фильм

Кто такой Леонард Зелиг? unknw Тот самый никто и никак, который в один прекрасный день обрел выдающуюся способность перевоплощаться в любого другого персонажа из ныне живущих или (немного) умерших. Перевоплощаться причем и душевно и телесно, обретая все качества другого. И все равно ему - писатель или Чаплин - он становится всеми и всем, всеми любимыми и всеми ненавистными. Так наш Леонард и стал знаменит. Но - стал ли он счастлив, став множеством и не став собой...  dra4ka

#2 Bazilb

Bazilb

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородСветлогорск

Отправлено 10 мая 2017 - 13:24

Видимо каждому своё, но мне не зашло, слишком арт-хаусно для моего мозга.

#3 fich

fich

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Городдеревня

Отправлено 06 июня 2019 - 17:18

Так вот откуда сериал "Притворщик"1996

Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 56 лет и что вижу?! ГОВЁННЫЕ ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up