Перейти к содержимому

Фотография

Отчаяние / Мизери - перевод Михалева - 1990

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 10 688 сообщений

Отправлено 28 октября 1983 - 16:47

сорл.jpg

(Misery) - США - 1990

Тяжелый триллер - элементы ужаса - режиссер Дэн Эйкройд  mellow

Интрига идет вокруг:
Джеймса Каана и Кэти Бейтс

Что, давно не слыхали о захватывающем триллере? У меня для вас две новости. Плохая и хорошая.
Плохая - если вы еще не видели этот фильм, то вы смешны. Хорошая - по крайней мере у вас еще есть шанс его глянуть) tongue

Скачать фильм

Широко известный в своем интеллектуальном круге писатель попадает в снежную бурю, где, уже отчаявшись найти пути к жизни, ожидает скорой смерти. Однако приходит некое спасение, и у парня появляется надежда! Однако это скорее не лучик надежды, а огненный прицел, ибо неожиданно для себя парень находит, что это вовсе не рука помощи, а мощное оружие замедленного действия! И это только отсрочит приход и так дышащей в спину смерти. Или даже сделает последние часы мучительней... shok

Кто из вас читатель? Знаете ли вы, что экранизировано по мотивам книги Стивена Кинга? Теперь вы точно полностью осознали, что сей шедевр вы просто ОБЯЗАНЫ посмотреть. Рекомендую еще и книгу прочесть. На редкость хороша) rolleyes

Приятного просмотра, бесстрашные мои умняшки) wink2

#2 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 10 688 сообщений

Отправлено 25 января 2018 - 17:55

Да... Этот фильм почему то скачиватся не хочет...

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#3 Летта

Летта

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 20:37

Что, давно не слыхали о захватывающем триллере? У меня для вас две новости. Плохая и хорошая.
Плохая - если вы еще не видели этот фильм, то вы смешны. 

Значит, я унылая... :sorry:  Видела этот фильм ещё в году эдак 1997 по ТВ. Очень впечатлило!  И вот совсем недавно его пересматривала. Настоятельно рекомендую!

Кто из вас читатель? Знаете ли вы, что экранизировано по мотивам книги Стивена Кинга? Теперь вы точно полностью осознали, что сей шедевр вы просто ОБЯЗАНЫ посмотреть. Рекомендую еще и книгу прочесть. На редкость хороша) 

Спасибо, не знала :unknw:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up