Перейти к содержимому

Фотография

Горько! - Умеют же русские устроить свадебный переполох 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 7 119 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 14:36

gfk.jpg

(Горько!) - Россия - 2013

Чисто русская свадебная комедия  crazy

В кадре: юморист Сергей Светлаков женится!!!  dance4

Молодые и неопытные в свадебных делах Наташа и Жора занимаются подготовкой к важному действу. Она мечтает о европейской свадьбе, чтоб все красиво, у моря, где невеста русалка. Но, конечно, родители, люди старой закалки - им подавай тамаду и пьяный угар с полным набором неуемных родственников. Это новая русская комедия, а значит, все пойдет не по сценарию и будет весь набор свадебных действ, включая и приглашенного на свадьбу Светлакова. Однозначно, что пройдет все не так, как представляли себе молодые, все будет более феерично, ярко и незабываемо. Гарантировано, что такой церемонии не желал никто, но все это было и тамада, и в хлам пьяная родня, и казаки с десантурой...  dra4ka

Скачать фильм

От себя, могу добавить, Слава Богу, что моя свадьба была не такой угарной, а посмеяться над другими всегда весело и приятно. Еще мне очень понравилось, что несмотря на всю несуразность и местами деревенский юмор, в конце на черном экране были слова, о том,что фильм посвящается нашим родителям. Нужно любить свою родню и принимать ее такой, какая она есть.  friends

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up