Перейти к содержимому

Фотография

Лара Крофт: Расхитительница гробниц - перевод Живова - 2001

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 10 743 сообщений

Отправлено 13 мая 2018 - 07:47

3950.gif

3950.gif

(Lara Croft: Tomb Raider) - США, Великобритания, Япония, Германия - 2001

Режиссер фентази - Саймон Уэст  *     :popcorm:   *

В главных ролях: молоденькая Анджелина Джоли, ее папа Джон Войт, а также Иэн Глен и Ноа Тейлор

Отличный фильм, с которого по сути к Джоли приходит ее потрясающая популярность. Тогда в 2001 публика очень любила подобные приключенческие картины в стиле Индианы Джонса, поисков сокровищ и артефактов, а Анджелина смогла внеси в них свой незабываемый колорит. Смотреть одно удовольствие.  :2284520:

Ее персонаж заслуживает отдельного внимание. Божественно красивая, умная, храбрая, может дать отпор, борщ готовит, салаты рубит, врагов кромсает. Лара стреляет из любого оружия, сама может расправится с сотней япошек с 12м даном по каратэ до. Причем и "до", и после.  Кроме того, она еще и благородных кровей - самая настоящая дочь лорда, леди Лара Крофт. На месте злодеев, которые часто становятся на ее пути, я бы предварительно много раз подумал. :crazy:

Картина из серии "Смотреть обязательно".  :batman:
  • АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ это нравится

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 19 мая 2018 - 12:33

Надо будет увидеть новую реинкарнацию Лары Крофт, но, Я сильно сомневаюсь что она хоть чуточку дотянется до великолепной Анджелины Джоли. За кино и перевод Живова спасибо, пересмотрел и будто снова в 2001г. побывал. На мой взгляд перевод Гаврилва более гармонично вписался в видеоряд про "старую" расхитительницу гробниц.

#3 SintaSun

SintaSun

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 мая 2018 - 21:07

Надо будет увидеть новую реинкарнацию Лары Крофт, но, Я сильно сомневаюсь что она хоть чуточку дотянется до великолепной Анджелины Джоли. За кино и перевод Живова спасибо, пересмотрел и будто снова в 2001г. побывал. На мой взгляд перевод Гаврилва более гармонично вписался в видеоряд про "старую" расхитительницу гробниц.

Не надо.

#4 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 08:34

Всё так плохо в новой Ларе Крофт?  Но, ознакомится нужно и в идеале хотелось именно в авторском переводе. (если повезёт)  :girl_hide:

#5 SintaSun

SintaSun

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 19:06

Всё еще хуже.

Не заслуживает просмотра вообще.

#6 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь