Перейти к содержимому

Фотография

Другой мир: Войны крови - перевод Гаврилова - 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 492 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 06:09

IMDb: 5.80

(Underworld: Blood Wars) - США - 2016

Япона мать боевичок    :batman:

Собирали кассу:

Кейт Бекинсейл - Тео Джеймс - Тобайас Мензис

Скачать фильм

Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который её предал.  :girl_hospital:

• АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ это нравится

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 18:18

Всяко лучше чем 4-я часть и перевод Гаврилова отлично создал атмосферу мрака,крови и чеснока. Светлое "пятно" тут это Кейт Бекинсейл, отличная актриса а, к тому и красавица, спортсменка, комсомолка. Будем ждать 6-ю часть и обязательно с Кейт Бекинсейл и в переводе Гаврилова разумеется.

#3 ATAMAN

ATAMAN

Новичок

• Приятного просмотра*
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 15 марта 2018 - 06:14

Ну откуда вы находите перевод Гаврилова - я весь инет перекапываю но не могу найти в переводе Гаврилова. Буду рад и очень признателен если подскажите где вы находите и скачиваете переводы Гаврилова. Спасибо вам за ваш труд.

#4 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 492 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 06:57

Бросьте это дело. Неблагодарное оно. И зачем? Все что надо для жизни киномана уже здесь есть.  :popcorm:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#5 ATAMAN

ATAMAN

Новичок

• Приятного просмотра*
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 15 марта 2018 - 07:13

Бросить не могу - это уже болезнь)))) а вот на вашем сайте я бываю часто - я большой поклонник голоса покойного Михалёва и мне безумно приятно смотреть фильм именно в переводе Гаврилова - может потому что я мир кино постиг через его голос и он мне словно родной. Я работаю в сфере кино и рекламы оставив очень хорошую должность в госорганах - и бросить это дело не могу никак. Надеюсь вы меня поймёте и поможете указать ссылку или сайт откуда вы находите голос Гаврилова. Спасибо вам большое за ваш бесценный труд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

up