Перейти к содержимому

Фотография

Медвежатник - перевод Сербина - 2001

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 10 743 сообщений

Отправлено 26 ноября 2017 - 08:56

(The Score) - ШТАТЫ - 2001 * :batman:  *

Криминальный триллер от Карио Салема

Матерые ворюги:
Эдвард НортонРоберт Де НироМарлон Брандо

Классический и добротный фильм воровского жанра, куда для пущей солидности и удачно, пригласили даже Марлона Брандо - тряхнуть косточками, так сказать. Команда для ограбления собралась более чем впечатляющая, так что вперед - грабить кассу! :mellow:

Скачать фильм

Ник Уэллс, медвежатник экстра класса, теперь соглашается идти на дело поступившись сразу двумя своими правилами - не отрабатывать чужие бюджеты в своем городе, и всегда работать в одиночку. Для этого дела собирается компания из нескольких партнеров - каждый из которых будет стараться переиграть других, приближая этим непредсказуемый финал... :dirol:

• АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ это нравится

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 23:13

На сколько я знаю это последняя актёрская работа Марлона Брандо. А кино, кино отменное в нём присутствует всего по чуть- чуть и вишенка на торте в виде королевского скипетра в неприступном месте, а как вскрыли сейф ну это точно нужно смотреть и смотреть до конца обязательно. Перевод интересный,актёрские работы Де Ниро и Нортона на уровне, мне лично очень понравился Нортон, в общем смотреть этот фильм  рекомендуется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

up