Перейти к содержимому

Фотография

Сеть - перевод Карцева - 1995

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 10 743 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 23:57

(The Net) - США - 1995 * :dirol: *

Детективный триллер Ирвина Уинклера

Увлекались интернетом:
Сандра Баллок - Джереми Нортэм - Деннис Миллер

Нет нет, это вовсе не очередной фильм про то как какой нить курчавый Цукерман или Цукенберг создает свою чуду-юду Фейсбуко-Твиттер. Наоборот, это пример того, какая опасность может грозить человеку, если он слишком уж зависим от компьютерных технологий. Не всякий интернет, даже халявный, вкусен и полезен в общем. :tongue:

Скачать фильм

Сандра Баллок увлеченный своим делом программист, и даже сама не замечает, насколько она зависима от мира цифровых технологий. Личные номера медицинских страховок, почты, банковских счетов, водительских прав, прочая - все эти данные занесены в компьютер. А насколько это опасно, она поймет когда однажды перейдет дорогу преторианцам - группе хакеров, которые занимаются через сеть своими неподобствами. Месть от злоумышленников придет быстро - негодяи полностью стирают из сети все ее информационные данные и вносят новые, согласно которым она теперь находящаяся в розыске опасная рецидивистка... :flower:

• АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ, ndd и armey это нравится

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 ndd

ndd

Пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 17 сентября 2017 - 01:45

Не могу поверить! Я нашел, нашел этот гнусавый перевод, который оказывается Карцева в том самом фильме Сеть 1995, который целыми днями смотрел по видео плееру Samsung, пока кассета стираться не начала... Ура товарищи!!! Я спасен, спасибо порталу за правильный перевод!  :crazy:

#3 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 10 743 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 13:09

Без бумажки ты букашка, а с бумажкой ты никто.  :crazy:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up