Перейти к содержимому

Фотография

Плохие парни - перевод МладоКашкина - 1995 / рабочая версия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 853 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 03:29

(Bad Boys) - ШТАТЫ - 1995

Зажигательная комедия Майкла Бэя * :wink2: *

Очень плохие парни:
Мартин Лоуренс енд Уилл Смит

Зажигательная полицейская комедия в бешеном ритме, с парочкой прикольных парней, оригинальным сюжетом,
драйвом и отпадным юмором, в лучших традициях Полицейского из Беверли-Хиллз, ибо на это давали деньги продюсеры...  :dirol:

Скачать фильм

Парочка чернокожих копов (конечно же по традиции жанра абсолютно не похожих между собой - один примерный, но бедный семьянин, а второй живущий роскошной богатой жизнью холостяк) получают задание накрыть наглого наркодельца, и чтобы его выполнить, им следует... Поменяться между собою ролями. Ах да. Девушка там требующая помощи и внимания еще будет - куда без этого то. :flower:

Версия отличается дополнительным материалом и другим монтажом эпизодов.
  • АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ это нравится

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 226 сообщений

Отправлено 26 января 2020 - 23:34

Надо, надо посмотреть энто блин зачётное кино! Вспомнить и освежить в памяти эти шуточки, а оказывается что фильм снят за 20000000 млн и это на всё, реклама, до съёмки и т.д. Изначально денег студия дала всего 9 лямов и на это бабло Бэй запилил отличный фильм. Даже чёрный порш это личьная машина Майкла Бэя и действительно ограниченной серии всего их около тысячи в мире. И главное что тут позаимствованная (украденная) пиратами монтажная версия. Тут вышла третья часть и сука стоит дилемма идти в кино или ждать авторского перевода. Не знаю что буду делать, думаю ждать долго, хотя как пересмотрю эту и обязательно вторую тоже там и решение должно сузреть однозначно. Не знаю... Вторую часть тоже категорически рекомендуется к просмотру. Спасибо за наличие такого раритета на сайте и перевода тоже. Да, чуть не забыл про саундтрек он просто бомбезный. Кто помнит тот оценит и кино и актёрский состав, музон и работу Майкла Бэя. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up