Перейти к содержимому

Фотография

Моана - перевод Сербина - 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 John

John

Кинооператор

• Модераторы
  • 1 422 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 20:11

837530.gif

837530.gif

(Moana) - США - 2016

Режиссер отличной мультипликации - Рон Клементс  *         :smile146:      *

"Кто я? Что я? Где мое сердце? Знает лишь один океан..." (с) :kjk:
Классика от студии Уолта Диснея - наверное это будет самой лучшей характеристикой данной мультипликации. Перед вами очередная принцесса из волшебного мира анимаций. Вот только она едва ли не самая харизматичная и горячая из все них. Собственно, все герои ленты заслуживают отдельного внимания. :girl_hide:

Моана - юная девочка, дочка местного вождя, живущая на одном из островов, затерянных на просторах Тихого океана. Жизнь тут размеренная: море, солнце, вода, пляжи, кокосы, рыбалка. Далеко никто не плавает. И так год за годом. Что еще нужно для нормальной жизни? Но в один момент все меняется, рыба уплывает, посевы сохнут. Древнее заклятие добралось и до родного дома Моаны. Теперь кто-то должен взять на себя ответственность, уплыть далеко в океан, найти древнего Бога Мауи и вернуть сердце богине Те Фити. Только так можно предотвратить неминуемую катастрофу. Конечно же, это будет Моана. :girl_witch:
Зы. В некоторых странах мультфильм в прокате шел под названием "Ваяна". :girl_dance:

• Sunmoon это нравится

#2 Sunmoon

Sunmoon

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 12:47

Какой красивый мультфильм! :smile: Его так диснеевцы сделали, что не поймешь как сделано: :blink: рисованное, кукольное, анимация, натуральные съемки - все вместе. Сербин с переводом на высоте!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up