Перейти к содержимому

Фотография

Запретный мир - перевод Горчакова - 1982

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 10 743 сообщений

Отправлено 21 августа 2016 - 13:38

(Forbidden World) - ШТАТЫ - 1982

Космический леденящий хоррор    :mellow:

Играли на нервах:

Джесси Винт - Линден Чайлз - Доун Данлэп

Наглая и беспардонная попытка хитрых голливудских продюсеров содрать побольше денежек с доверчивого зрителя, который все еще пребывает под впечатлением от просмотра блокбастера всех времен и народов "Чужой" (который вышел в свет тремя годами ранее).  :crazy:

Скачать фильм

Бодрый представитель космического спецназа прибывает на исследовательскую станцию, расположенную у черта на куличках, и вместо того, чтобы расспросить, чем же собственно они тут занимаются, начинает амурные похождения по женским отсекам. Тем временем, из лаборатории сбегает кровожадное белковое (генетически модифицированное) существо, и начинает составлять себе праздничное меню из обслуживающего персонала...  :girl_prepare_fish:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 fich

fich

Пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Городдеревня

Отправлено 16 июля 2018 - 15:35

Смотрел в конце 80-тых, после "Чужой" аналогии не почувствовал, ужастик с эротикой и Симпатичной музыкой. Это сегодня, нагло, в открытую воруют типа Асилума, и Россия ворует сюжеты вчистую и тайком, особенно в литературе, как писал лет 15 назад "Искусство умерло - все житейские коллизии описаны, сюжеты написаны и сняты".

- Спасибо, очумительный сайт, мне 60-летнему бальзам на сердце. Терпеть не могу Проф-озвучку в 98% портят фильмы, да и как можно в наглую затыкать оригинальные голоса Актёров.

Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 56 лет и что вижу?! ГОВЁННЫЕ ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up