Перейти к содержимому

Фотография

Криминальное чтиво - перевод Визгунова - 1994

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 340 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 12:04

(Pulp Fiction) - Голливуд - 1994       *   :flower:   *

Убойная шокирующая комедия от Квентина Тарантино

Всех героев повести не пересчесть:

Джон Траволта енд Сэмюэл ДжексонБрюс Уиллис енд Ума ТурманТим Рот енд Харви КейтельКвентин Тарантино...

Джона Траволту за уши не оттащишь, если он захочет потанцевать с любимой женой своего гангстерского босса. А поскольку лишнего кайфа при этом было много, приводить подружку в чувство придется уколами адреналина прямо в грудную клетку. Параллельно с этими делами, он будет заниматься проблемами выбивания мозгов у подростков наркоманов и полнейшей санитарией в доме...  :girl_dance:

Скачать фильм

У Брюсса Уиллиса жизнь будет тоже не сладкая. Он захочет кинуть босса мафии на организованном им подпольном бое, но забудет при этом о своей глуповатой подружке, которая не позаботится о любимых часах его отца, который хранил их в самых сокровенных местах в Вьетнаме. Дойдет вплоть до такого, что он окажется связанным по рукам и ногам в подвальчике вместе с парочкой садомазохистов-педофилов без всякой надежды на спасение...  :kuku:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 denpl-82

denpl-82

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:14

За перевод Визгунова - отдельное спасибо!

Хотя, перевод Визгунова сильно не отличается от перевода Горчакова, поэтому - я еще один лучший перевод этой картины положу в свою копилку.

Так что, временами буду пересматривать эту культовую картину в переводах Визгунова и Горчакова.

Правда, Визгунов не очень-то паузы удерживает между репликами гл.героев (в отличие от моего любимого перевода с Горчаковым) - поэтому, поначалу, это немного напрягало, но со временем - попривык.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up