Перейти к содержимому

Фотография

Аладдин - перевод Алексеева - 1992

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 415 сообщений

Отправлено 29 июля 2016 - 11:35

2361.gif

(Aladdin) - США - 1992

Жанр - обесбашенная комедия, семейный приключенческий мюзикл, ну, и мультфильм, конечно.  :dance4:

Я — часть истории! Нет… Мифологии!.. Да мне фиолетово — кто я! Свобода!!! (Джинн)
Мммм, этот манящий, таинственный, совершенно умопомрачительный Восток с его невероятными сказочными историями... И одна из самых излюбленных - о багдадском воришки из всемумирноизвестных "Тысячи и одной ночи". Фейерверк искрометный юмора, бездна бескрайняя доброты, мириады невероятных приключений... И свобода - свобода без границ!!!
Все это сдобрено десятками тремя всевозможных наград... Ну, это так, к слову... :smile146:

Скачать мультфильм

Кому не известны эти багдадские мотивы с волшебной лампой, добром и злом, любовью. Вот только теперь дело происходит в волшебной Аграбе.  Совершенно потрясная романтическая история с исключительными по своему характеру и облику героями. Здесь от души зажигают: принцесса-красавишна Жасмин, честнейший вор-романтик Алл, хитромудрый попугай Яго, наидобрейшее существо обезьянка Абу, симпатишнейший ковер-самолет... И, отдельной строкой - герой моего сердца, звезда моих очей, наслаждение моего разума  - о, это он - Джинн!  :give_rose:
Даже злобнейший колдун-визирь Джафар не лишен своего мрачного очарования.
Мультфильмик этот - для всех времен и возрастов. Смешные герои - для малышей, классный юмор и очень даже неплохой подтекст - для тех, кто постарше. Никто не останется равнодушным и всем придется улыбнуться, засмеяться, захохотать...  :yahoo:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 27 сентября 2019 - 14:03

Мульт лучше нового кина от Гая Риччи, да, куда режиссёр попёрся в своих новых фильмах Х Е З ??? Мульт отличный с переводом Алексеева ознакомился впервые, вполне достойно и спасибо за релиз.popcorm1.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up