Перейти к содержимому

Фотография

Война миров Z - перевод Дольского - 2013

Сообщений в теме: 2

#1 John

John

Кинооператор

• Модераторы
  • 1 428 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 20:14

261636.gif

(World War Z) - США - 2013 :hi:

Режиссер зомбофантастики - Марк Форстер

От зомбоапокалипсиса мир спасали: Брэд Питт, Мирей Инос и Стерлинг Джеринс

Помешанность американцев на теме зомби и прочих с этим всем связанных вещей просто зашкаливает. Зомбофильмы, зомбосериалы, зомбопрограммы, зомболюди, зомбоящик, зомбозомби. Даже самого Бреда Питта удалось под шумок привлечь к съемке очередного киношедевра профильной тематики. Хотя стоит сказать, что картина вышла достойная. Без сарказма.  :popcorm:

Питт играет Джеральда Лейна - следователя ООН по вопросам эпидемий. Внезапно мир постигает пандемия ужасного вируса, превращающего людей в опасных зомби всего за 11 секунд. Заражение уже всей планете. Пока русские ведут с зомби битву за Москву, а китайцы пытаются уменьшить собственную популяцию в борьбе с вирусом, американцы опять спасают мир.  :angry:
Правительство предлагает Джерии участвовать в спешной спецоперации по расследованию причин заражения. Команде также нужно поскорее найти антидот. Задача огромной сложности.  :crazy:

#2 fich

fich

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Городдеревня

Отправлено 23 августа 2019 - 14:16

Повезло Питову Бреду, прям как в кино! А Меня! ни кто не спасал, .. через неделю меня сожрали .. ..прям как в кино. sorry.gif . человеку - человек не человек, а так ...crazy.gif . Город - это концлагерь с удобствами, для БЕЗдельников.

- Писюльково озвучил Дольский, качественно, но пол фильма Бубнел себе под нос . ..(ну не только он один, Володар вообще с жованой плёнки озвучивал . .. но фильм в 2013 озвучить так НЕ ТЕХНИЧНО! . .. хм-м .. .хорошо что меня сожрали  ..через неделю ...

Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 61 год и что вижу?! ГОВЁННЫЕ ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.

#3 fich

fich

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Городдеревня

Отправлено 24 августа 2019 - 06:03

Эх 21век! Кривейших рук и БЕЗмозглых голов. .. Звук,сбалансировать не умеют, зато умеют РЕЗАТЬ формат 4х3, в который компоновали, Великие Видео-операторы, кадр - А дауны 21века" режут 4х3 под НЕ ДО деланый убогий, приблизительно 16х9, а может 16х10 или 17х9, не-е луче 21х9  .. ламеры, убили 4х3 .. теперь везде и всегда ЧЁРНЫЕ ПОЛОСЫ и отрезаные Головы и Ноги, Небо и Земля ..тьфу! Бездари!

Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 61 год и что вижу?! ГОВЁННЫЕ ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up