Перейти к содержимому

Фотография

Солдат Джейн - перевод Живова - 1997

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 10 580 сообщений

Отправлено 14 сентября 2015 - 00:00

d.jpg

(G.I. Jane) - ШТАТЫ - 1997

Армейская драма от Дэвида Туи * :wink2: *

Универсальные солдаты:
Деми Мур - Джейсон Бех - Вигго Мортенсен

Очень крепкий и хороший мотивирующий фильм, в котором Деми Мурка в очередной раз доказывает,
что зритель уже и так давно знает - насколько она сильная женщина. Стоит ли говорить, что это феминистическое кино.  :smile146:

Скачать фильм

Лейтенант О`Нил - первая женщина, которая попадает на элитную базу спецподготовки, что в штате Флорида. Сюда собирают самых лучших представителей спецподразделений, но даже они зачастую не выдерживают здешнего Ада - 60 процентов "абитуриентов" как правило не проходят эти курсы. А тут женщина... Крепись, лейтенант О`Нил, крепись. Тебе здесь будет особенно трудно, но ты должна выдержать суровое испытание. :girl_devil:

• Юлия Салькова и АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ это нравится

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 denpl-82

denpl-82

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 19:07

Мне не приходилось видеть перевод Живова в 90-х гг. Я прекрасно помню эту картину в переводе Гаврилова. Недавно, посмотрел эту картину в двух переводах, и могу сказать, что Живов очень динамично перевел это фильм, по сравнению с Гавриловым. Немного расстраивает компьютерная чистка голоса Живова, но в целом - в таком монтаже звука его перевод можно смотреть с удовольствием. А.Гаврилову отдельный респект за его вариант перевода. Именно в его переводе фильм крутили по телеканалам в конце 90-х и в начале 2000-х гг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

up