Перейти к содержимому

Фотография

Разговор с администрацией / Стол заказов / Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#46 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 19:11

Ну, как раскачаете то и я впишусь. А пока как и все иду жевать печенье и тырить варенье. И снова ничего на сайте не грузится ,это так к сведению, не думаю что в гугле спецом косячят и это уже в который раз... hi.gif  

#47 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 563 сообщений

Отправлено 15 марта 2020 - 06:50

В связи с хамским поведением некоторых пользователей, разделы с переводами Гаврилова - Михалева - Володарского будут теперь доступны только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироватся на форуме можно только через социальные сети или обратившись ко мне лично. Обычная регистрация на данный момент отключена.

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#48 Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 марта 2020 - 14:40

Уважаемая администрация сайта, не работает просмотр в GOOGLE,  а  Internet Explorer  не поддерживает функцию вход через социальные сети,  спасибо.

• BOSSuy это нравится

#49 denpl-82

denpl-82

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 марта 2020 - 17:20

или попытаться организовать перевод

Добрый вечер всем!

Андрюха, ты как всегда раньше времени порешь горячку. И что ты подразумеваешь под функцией "перевод"? Перевод чего - денег, фильмов на русский язык? Что касается, перевести фильмы на русский язык - таких я думаю ты днем с огнем не отыщешь, поскольку только единицы владеют синхронным переводом. А народу проще в интернете дубляжный многоголосый перевод найти, чем найти того одноголосого синхрониста, кто тебе переведет этот фильм. Дык и потом, я думаю что новые фильмы (изданные в 2010-х годах), если их сюда планирует администрация загружать - то можно было бы выкладывать их и в многоголосном дубляже. Но для меня, в первую очередь нужно пополнять форум теми реликтами в синхронных переводах, которые еще отсутствуют на нашем форуме. И не важно - какие для этого разделы еще нужно создать. А чем больше разделов - тем сложнее их потом искать. Я бы вообще (будь я админом форума), то все фильмы разделил на несколько больших разделов (в которых были бы основные подразделы типа: Переводы Володарского, Переводы Гаврилова, Переводы Михалева и т.д.): 1) Фильмы 1960-х годов, 2) фильмы 1970-х годов, 3) фильмы 1980-х годов, 4) фильмы 1990-х годов, 5) фильмы 2000-х годов. Или бы создал разделы по жанрам фильмов: Мелодрама, Драма (семейная драма), Комедия, Комедийный боевик, Ужастик и т.д.  

Что касается финансовой стороны - многие пользователи могут воспринять наш форум, как монетизация. Мол как это - за просмотр фильма еще и деньги платить!? Конечно, продвигать форум надо и при помощи форумчан. Я за то, чтобы смотреть и скачивать фильмы могли только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, а не все noname-индивидуумы. Во-вторых - я бы давал разрешение на просмотр любого фильма тем пользователям, которые не просто регистрируются, а комментируют просмотр каждого предыдущего фильма (мол прокомментил предыдущий просмотр фильма - имеешь право иметь доступ на просмотр следующего фильма. так работает один аудиофорум, куда заливают виниловые и сиди-оцифровки альбомов и синглов, и там это все автоматика форума рассчитывает). Самое главное - пока народ не научится проявлять элементарную вежливость в публикации комментариев к просмотренному фильму - то все остальные предложения обсуждать со всеми остальными бесполезно. А по комментам фильмов нас мало: ты да я, да админы и модератор форума = и это где-то с человек 6 наберется! Остальные молчуны придерживаются принципа "посмотрел - забей на коммент ... и смотри себе еще, сколько влезет" - а вот это уже большая печаль! Но мы с этим ничего поделать не можем, кроме как вводить КАРДИНАЛЬНЫЕ МЕРЫ, в том числе и на принудительное заставление оставления комментариев после просмотра каждого фильма...  

#50 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 26 марта 2020 - 21:29

Ну незнаю,кому чего я за то чтоб сайт рос,развивался, а унылое вялотекущее прозибание, бездействие в смысле хоть как-то мало-мало помочь в этом  безнадёжном деле расширения библиотеки авторских переводов.  Теперь жду раскачки. По поводу переводов, любых старых,новых я за! Но, увы это видимо тут не осуществимо, а жаль. Поддерживаю ваши правки по поводу поглядел, отпишись не будь за...ой!!! А в остальном всё тоже варенье, печенье и т.д. Просто обидно... Ну и хер с нимangry.png

#51 denpl-82

denpl-82

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 марта 2020 - 11:45

Поддерживаю ваши правки по поводу поглядел, отпишись не будь за...ой!!!

Вот с этого и должна начинаться помощь сайту. Пока не будет такого уважительного отношения к форуму - не будет ничего из того, чего бы ты хотел дополнительного видеть на самом форуме. Дык, и к тому же - многие просто не знают, где же взять старый синхронный перевод того или иного фильма - где его найти, и как его выложить на форум? А чтобы выложить его на форум - его нужно сначала перевести в видеоформат с видеокассеты, а этим умеют заниматься только знающие люди, прекрасно работающие с видеомонтажом. Даже у меня не получается аккуратно накладывать аудиодорожку на видеодорожку/видеоряд. Когда-то я и сам хотел на свой авторский синхронный перевод фильма Однажды в Америке наложить свою аудиодорожку (со своим синхронным переводом) на качественный видеоряд - в итоге я задолбался страдать этим занятием и в последствии мне помог товарищ из России, после чего мой перевод выложили сюда на сайт. Я бы например, так как владею синхронным переводом - мог нашим видеомонтажерам-админам помочь с переводом пропущенных кусков нашими легендарными видеопереводчиками, у которых по каким-то причинам в переводе всего фильма есть пробелы в переводах в тех местах фильма, где почему-то английские фразы некоторых киногероев остались без синхронного перевода, либо где целую минуту, а то и пять минут - переводчик почему-то (за)молчал, а потом вдруг снова продолжил переводить фильм. Но, такую идею должны рассмотреть админы форума, и здесь тоже есть свои сложности. На форуме около 120-130 тысяч фильмов в различных синхронных переводах, из которых я посмотрел всего лишь 200 фильмов... и как понять - где и в каком фильме кусок перевода пропущен, а где нет? Ведь, чтобы просмотреть весь фильм на это нужно потратить как минимум 1,5-2 (а то и 3) часа = а это для меня затруднительная работа. Вот, если бы мне скидывали кусок видеоряда с непереведенным отрывком фразы или нескольких фраз в фильме - вот тогда бы я имел полный ориентир, что мне предстоит перевести, забив пустое непереведенное пространство фильма небольшим куском своего синхронного перевода. Это что - что я могу предложить со своей стороны. Но, у наших админов-монтажеров думаю итак работы хватает, и им будет некогда еще искать в фильмах пустые непереведенные места... Дык и потом, бывают времена - когда на форуме одновременно все браузеры не хотят включать фильм на просмотр, из-за чего я смотрю здесь фильмы с отрывной периодичностью. Буквально в прошлую субботу я посмотрел три фильма,а за день до этого не смог посмотреть ни одного... Но, для меня это не беда, ведь все равно в жизни времени итак не хватает, чтобы хотя бы раз в день посмотреть хоть один фильм. Поэтому я смотрю по нескольку фильмов сразу 3-4 фильма за один раз в неделю. В остальном, и в целом - я тоже поддерживаю единственную на сегодняшний день здравую идею ДАВАТЬ админам ДОСТУП К ПРОСМОТРУ СЛЕДУЮЩЕГО ФИЛЬМА или НЕСКОЛЬКИХ ФИЛЬМОВ только тем участникам, кто этого заслуживают = а именно - тем, у кого на счету в профиле уже имеется хотя бы 5 отзывов на пять просмотренных фильмов... А чтобы получить доступ к следующим 5-ти фильмам, ты должен как минимум иметь комментариев по 3-м предыдущим фильмам. А так как, иногда бывает что не у всех проигрывается тот или иной фильм с тем или иным переводом - то и у пользователей отпадает желание комментировать сей фильм после его просмотра фильма в какой-нибудь другой день, когда им удается все-таки посмотреть этот или иной фильм в том или ином переводе... и от этого у пользователя включается "пофигизм" на комментарии просмотренного в данный момент фильма.

#52 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 563 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 16:40

Раздел Кузнецова практически завершен. hi.gif (плюс минус crazy.gif ). Приступаю к разделу Алексеева. popcorm1.gif

Раздел с советским дубляжем также теперь будет доступен только для зарегистрированных пользователей..

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#53 denpl-82

denpl-82

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 апреля 2020 - 16:50

Прикольный ролик. Хотя в условиях гуляния Коронавируса по всему миру сейчас всем не до шуток.

(Якобы) Американский полицейский, советующий не выходить из дома родителям с детьми. В мире - коронавирус. Слабонервным мой авторский синхронный перевод не смотреть:

https://yadi.sk/i/QpVICxPhZU4CIw

#54 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 апреля 2020 - 16:53

Всех любителей и ценителей авторского перевода с Пасхой, пусть этот дурдом с карантином пройдёт быстро и без болезненно, для всех вас и ваших близких и человечества в целом!!! Уверен, кто захочет тот отпразднует так как и положено, а кто затарился гречкой и развёл панику прежде всего у себя в голове, тот пусть и сидит на самоизоляции и солит гречу. Всем добра и Христос Воскрес! angel.gif

• BOSSuy это нравится

#55 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 01 мая 2020 - 08:20

Мир, труд, май... Флаги в руки и в ж..у транспоранты. С праздником вас комрады!flower.gif

#56 игорь чернухо

игорь чернухо

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 мая 2020 - 11:33

Собственно. Разговор с администрацией, он же Стол Заказов, он же Ваши предложения по развитию ресурса, он же Флудилка

Это чтобы по всем темам не бегать.  crazy.gif

ЛЮБОЙ ПОЗИТИВНЫЙ разговор всех со всеми, вопросы - ответы, по сайту и по жизни, и так далее. Без спама!!!
Любая реклама чего то там, даже шампуня для улучшения блеска ногтей, без согласования с администрацией - ЗАПРЕЩЕНА.
Для непонимающих глубину процесса и трагизма происходящего - негатив то есть приносящих - кара небес от угрызений совести и вплоть до бана.  mellow.png
И да. Если у Вас есть вопросы по сайту, или что то непонятно, а оно, поверьте мне, всем без исключений непонятно, слишком уж, этот сайт отличается от подобных, то можно спрашивать также здесь. Если кто не понял, то новую фильму заказывать или денежку пересылать на развитие ресурса) тоже можно здесь.   popcorm1.gif

#57 игорь чернухо

игорь чернухо

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 мая 2020 - 11:34

ГДЕ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ

#58 игорь чернухо

игорь чернухо

Пользователь

• Пользователи