Перейти к содержимому

Фотография

Разговор с администрацией / Стол заказов / Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 18:34

Так чё б.я не понятно?! Работы ведутся, проблемы устраняются. Не задавайте глупых вопросов, не услышите вранья. Человек может обидеться и уехать в Португалию и тогда коллапс и полный пиз..ц! А оно вам надо? Релаксируйте, без паники.diablo.gif

• djinn и adnachiel это нравится

#32 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 650 сообщений

Отправлено 16 июля 2020 - 15:41

Человек дело говорит). Я заплатил более полторы тысячи долларов, чтобы мне быстро залили все видео Алексеева и Кузнецова, а тут внезапно мне удаляют запростотак тысячи две другого видео. Пропадает всякое желание что либо развивать..

Значится так. Видео должно заработать в течении суток, ну мне так обещали. 

Насчет полноекранного режима трудно. Нужен програмист для такого дела, а я не хочу сейчас таким заниматься. Если надо посмотреть любимый фильм, скачивайте и смотрите, или комментируйте, и я вручную сделаю в нем полноекранный режим.

Удаленный Карцев, Гаврилов... Указывайте где, по возможности восстановлю

• АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ и adnachiel это нравится

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#33 svyatjch PO

svyatjch PO

Работаем

• Администраторы
  • 526 сообщений
  • ГородЧереповец
  • 2+1:5

Отправлено 13 августа 2020 - 05:21

Доброе утро всем! Поудаляли огромную массу фильмов... Пока проверил разделы Михалева, Карцева, Санаева, Кашкина, Дохалова, Гранкина, Рябова, Карповского, Иванова, Прямостанова, Марченко и Пучкова. Я могу потихоньку заливать удаленные видео на ok.ru или mail.ru и оставлять ссылки на них в комментах...

Еще вопрос, за счёт чего существует ваш сайт, ведь нет никакой рекламы? Надо где-нибудь указать реквизиты для сбора пожертвований, думаю большинство пользователей закидывали бы понемногу на развитие.

• Олександр Шпур это нравится

#34 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 650 сообщений

Отправлено 13 августа 2020 - 16:52

Здравствуйте. Сделал Вас модератором, и теперь Вы можете сами вставлять нужное видео с других источников сюда на сайт. Если не знаете как, спросите меня и я отвечу. Собственно, заливать видео особо не требуется. Половину можно и так найти в инете и оттуда взять. А недостающее можно и залить, да.. Видео с вконтакте не используйте для вставки, потому что там часто закрывают возможность простора на других ресурсах. Меил ру тоже старайтесь реже использовать. При просмотре чуть не туда кликнул и перекидает пользователя на меил ру. Одноклассники можно, да.

В принципе можете создавать свои темы и целые разделы, но тоже надо научится.

Рекламы нет. Раз в год, на Новый год, я оплачиваю его существование сроком на один год из личных средств. Реквизиты. Да не надо. Сейчас у меня нет стеснения в денежных средствах, а когда были проблемы, попросил людей, и да, мне помогли с переездом сайта с предыдущего адреса сюда.

Могу научить делать полноэкранный режим даже)).

• djinn и Олександр Шпур это нравится

#35 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 650 сообщений

Отправлено 31 августа 2020 - 07:56

Тут поступила жалоба на использование на сайте украинского языка))..

Язык общения на этом сайте на выбор пользователя, не имеет значения какой, русский, белорусский, украинский, английский, польский - главное должен быть ГРАМОТНЫЙ и ВЕЖЛИВЫЙ.

Так що, хлопчики та дівчатка, не сваріться більше, воно того не варте, а я wracam se na chat?, zaparz? se herbat?, nie kurwa ?adne latte.

• svyatjch PO и Олександр Шпур это нравится

#36 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 31 августа 2020 - 16:44

Жаловалися видимо те с гаванями в голове?! Так пусть удавятся курвы мать!!!  Все буде добже. friends.gif

• Олександр Шпур это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

up