Перейти к содержимому

Фотография

Разговор с администрацией / Стол заказов / Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 DarkMefistofel

DarkMefistofel

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 237 сообщений

Отправлено 15 июля 2019 - 15:47

Здравствуйте ребята! 

По какой-то причине последние обновление браузеров (Оперы / Хрома и других)  блокируют вывод видео!

Объясню на примере браузера Opera как запустить: Переходя на желаемую страничку с фильмом, в адресной строке справа значок ? Заблокированн небезопасный контент.

Жмёте разблокировать и чудо из чудес, видео появляется! 

Или же жмёте на место, где должно быть видео, запустить флеш плеер и оно тоже появляется.

Для комфортного использования нашего сайта рекомендую на данный момет пользоваться браузером Internet Explorer - он есть на всех компьютерах с операционной системой Windows

Подписываемся на группу  Пример

#32 Евгения Л

Евгения Л

Новичок

• Приятного просмотра*
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 октября 2019 - 22:41

"Или же жмёте на место, где должно быть видео, запустить флеш плеер и оно тоже появляется."  -вот эту рекомендацию не поняла как сделать...

..хотела вставить скриншот, но не знаю как это здесь сделать...

#33 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 563 сообщений

Отправлено 28 октября 2019 - 05:30

Нажимаете на место где по идее должен быть плеер. Или зайдите на этот сайт с другого браузера

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#34 Евгения Л

Евгения Л

Новичок

• Приятного просмотра*
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 октября 2019 - 12:37

так плеер есть и картинка есть,но при нажатии стрелки воспроизводства пишет, ошибка и файл невозможно воспроизвести...и ни о каком флеш-плеере там и в помине нет, сколько не нажимай...а перейти в другой браузер это я не умею...у меня гугл-хром...

#35 Игорь Куролесов

Игорь Куролесов

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 28 октября 2019 - 15:05

"Меч и колдун" в переводе А. Ю. Гаврилова 1982.

Звук опережает изображение mellow.png

#36 Игорь Куролесов

Игорь Куролесов

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 28 октября 2019 - 15:23

Есть фильм "Russkies" (1987 г.)  smile.gif 

Точно знаю, эдак в конце 80-х, переводил В. К. Дохалов wink2.gif

Может быть, как нибудь, и здесь появится данный фильм angel.gif

#37 DarkMefistofel

DarkMefistofel

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 237 сообщений

Отправлено 19 декабря 2019 - 18:23

Здравствуйте ребята! Повторно!

В связи с последними обновлениями современных браузеров (Оперы / Хрома и других) - видео на нашем сайте не отображается.

Бороться с этим следующим образом:
1) Если видео вообще не отображается, нажмите на место где предполагаемо должно располагаться видео "запустить flash player"
2) Если видео по прежнему не отобразилось либо серии в сериалах не переключаются, Вы заметите, что в адресной строке браузера справа значок ØЗаблокирован небезопасный контент. Нажать на "разблокировать".

Для комфортного использования нашего сайта рекомендую на данный момент пользоваться браузером Internet Explorer - он есть на всех компьютерах с операционной системой Windows

На этом все проблемы должны разрешиться. Приятного пользования сайтом good2.gif 
С уважением, администрация.

Подписываемся на группу  Пример

#38 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 563 сообщений

Отправлено 27 февраля 2020 - 07:54

Из последних новостей. Собран и уже залит практически весь доступный контент с переводами Кузнецова и в ближайшем будущем будем вставлен на сайт, будет так сказать, сделан еще один раздел...

Но дело это не быстрое, там приблизительно 500 видео надо вставить, так что ждите...

Кстати. СПИСОК фильмов с его переводами БУДЕТ обновлен ТОЛЬКО в конце процесса. 

Следующим на очереди будет раздел с переводами Алексеева. hi.gif

Кроме того, существует хорошая вероятность того, что к следующему НГ будут сделаны все нужные разделы, а утраченное видео восстановлено. После этого надо будет решить несколько технических составляющих, и форум будет готов к грандиозному открытию. Только вот надо 

думать как нам дальше его развивать. Неужели новые авторские переводы заказывать.. crazy.gif unknw.gif acute.gif

#39 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 29 февраля 2020 - 07:52

Ну, наверное для начала можно будет к примеру раздел нового переводчика замутить, Либергал к примеру очень достойная кандидатура. А по поводу краудфандинга, идея хорошая но, боюсь скидываться желающих будет мало и не все тут из России как переводить деньги к примеру? Я с этими вэб мани и т.п. Не дружу от слова совсем... unknw.gif  Но, все новые и хорошие начинания поддержу чем смогуfriends.gif

#40 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 563 сообщений

Отправлено 29 февраля 2020 - 08:15

crazy.gif О Либергале замолвите слово crazy.gif

Я уже когда то давал ответ на этот вопрос acute.gif

#41 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 29 февраля 2020 - 11:11

Это просто предложение, Либергал это как вариант. Давайте попробуем вывесить тему на перевод ну допустим у Визгунова, просто в виде тестового образца и увидим хочет народ такого вида дела поддержать или халява тут превыше всего. Думаю если человек 20-25 наберётся то там и можно будет обсуждать дальнейшие телодвижения, а пока только в виде тестовой темы и только. Думаю что не выгорит но, попробовать стоит.

#42 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 563 сообщений

Отправлено 29 февраля 2020 - 13:24

Нет, так не интересно. 
Все так делают. popcorm1.gif

#43 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 29 февраля 2020 - 15:34

А по другому как? Ежемесячно скидываться по энной сумме денужков при том всем 2800 пользователям и не зная что переводить? Думаю что  из всех зарегистрированных пользователей на это пойдут не многие, если вообще пойдут. Тогда возможно голосование, каким методом это дело лучше провернуть. Думаю стандартный вариант как у всех более жизнеспособен, но, опять таки решать вам.

#44 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 01 марта 2020 - 20:14

Чёт больше ни кто ни чего не предлагает, видимо всех этот расклад большой халявы без вложения даже маленьких идей для улучшения ресурса всех полностью устраивает, жаль, печаль и немного обиды на взрослых людей которым по х.й !!! А ведь приходят за кусочком истории и нет чтоб совместными усилиями создавать новые кусочки общего наследия на будущее, молча смотрят, качают и в большинстве своём даже не благодарят за то что создано по крупицам чужими руками! По ходу блядь все тут (практически) мальчиши-плохиши! За халявной банкой варенья да пачькой  печенья очередь сука регулярная, а идейку подкинуть или попытаться организовать перевод так хер ночевал! Обидно мне за вас люди...cray.gif Слов нет одни матюки!!!

#45 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 563 сообщений

Отправлено 01 марта 2020 - 20:38

Не ругайсо. crazy.gif Форум молчит, потому что я его еще и не начинал раскачивать.

К тому же какие идеи. Идеи есть, я их просто не озвучиваю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up