Перейти к содержимому

Фотография

Разговор с администрацией / Стол заказов / Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Летта

Летта

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 16:51

Политика сайта меняется. В связи с тем, что сюда надо вставить еще тучу тучеву всяческого вкусного и тематического видео, а мну явно устал и не хочет возится с заполнением мегахита до самой пенсии... 

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович, не бережёшь ты себя, отдохнуть тебе надо! :popcorm:

• Emerald_Mouse это нравится

#17 Emerald_Mouse

Emerald_Mouse

Мелкий бес

• Администраторы
  • 713 сообщений
  • ГородМинск
  • 2+1:3

Отправлено 18 марта 2017 - 20:55

Во-во, оттого что люди тут кино смотрят, а описания фильмов все равно мало кто читает, литературные изыски и прочие игры нестандартного разума будут ныне только в комментариях. А то пенсия уже не за горами...

• АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ это нравится

#18 Руслан Канурный

Руслан Канурный

Новичок

• Приятного просмотра*
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 00:07

Здрасте. Ребят сделайте что нибуть с сайтом, немогу почеловече зайти пишет что заблокирован Яндексом и не пущает!))) 

#19 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 8 875 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 00:22

А проигнорировать предупреждение и все равно зайти на сайт...

Я не хочу сейчас заниматься такой чепухой (меня больше волнует, как по-быстрому вставить на сайт около 5 000 тематического видео).

После полного заполнения разделов обязательно и оперативно подумаю над этим вопросом.  :smile146:

ПиСы. Меня все устраивает пока. Если снять эту блокировку, на сайт пойдет масса пользователей и сервер ляжет это раз, правообладатели набегут как мухи на мед это два, и кто его знает, что там будет под номером три. Так что обязательно, но попизже.

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#20 Sunmoon

Sunmoon

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 06:01

"меня больше волнует, как по-быстрому вставить на сайт около 5 000 тематического видео" - объем впечатляет!

Хочется пожелать Вам сил, терпения и удачи! Чтобы все работало, качалось, и на серверах было достаточно свободного места (кстати, хостинг, дисковая память же платная, на этот объем места хватит?) :good2: Буду помогать с комментариями, по-возможности. :smile:

#21 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 8 875 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 20:22

Если бы я все это добро заливал на свое дисковое пространство, то не хватило бы никаких денег оплатить подобное удовольствие, тут целые терабайты...

Разве что сервер бы поставил личный у себя под кроватью.

Кхе-кхе. Раздел с переводами Дольского практически завершен (еще будет вставлено около трех десятков тем, но это будет уже фсё). 

Всего получается около тысячи видео... Да, это очень мало (грамотные люди утверждают, что он перевел около 20 000 видео - верится с трудом, если по одному фильму в день переводить, на это потребуется чуть ли не 60 лет, но тем не менее), но по мере сил и возможностей. Так что смотрите и наслаждайтесь. В разделе очень много хоррора, трэша и грайндхауса, много экранок, много видео с отвратительным некачественным переводом, Но. Но тем не менее, Дольский перевел (и очень даже хорошо перевел, особенно свои более поздние переводы) невероятное количество крайне редкого и хорошего видео в самых разных жанрах, так что если вы вникнете в вопрос, то откроете для себя много замечательных фильмов (если не каждая пятая, то каждая десятая тема несомненно окажется вам по вкусу), так что смотрите и не благодарите.

Следующим будет заполнятся раздел... Я еще подумаю.

#22 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 8 875 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 15:16

Заполнение раздела с переводами Визгунова близится к своему логическому завершению...

Ну как близится, фильмов так 300 - 350 думаю еще будет.  :crazy: Но это не займет много времени.  :mellow:

#23 Игорь Куролесов

Игорь Куролесов

Пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородЕбург

Отправлено 31 марта 2017 - 15:49

Это целая эпоха сериалов 90-х  ("Секретные материалы", "Скользящие" и т. д. ...) на постсоветском пространстве.....

И началась она, благодаря переводам Визгунова С. :hi:

(на видеокассетах VHS-180 :crazy: )

#24 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 8 875 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 16:07

Большинство сериалов в переводе Визгунова вставлены (Секретные материалы еще не полностью, ибо многа серий).

Правда есть еще такие гиганты, как Stargate SG-1, Тысячелетие или Никита... Много времени займут.

#25 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 8 875 сообщений

Отправлено 01 апреля 2017 - 17:09

Завтра на сайтег будут вставлены раритетные раритеты, некоторые из которых способны удивить самых заядлых киноманов.

В переводах Кашкина, Санаева, Кузнецова, Володарского, Дольского, Иванова, Визгунова... Даже еще одного Гаврилова нашелъ.  :popcorm:

#26 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 01 апреля 2017 - 18:56

Это очень даже здорово! Будем ждать с большим нетерпением.

#27 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 13:19

Пролистывая страницы в форумах переводов, я заметил одну вещь, тут на сайте нету ни одного авторского перевода "Top Gun" , а вопрос заключается в том, почему? Кино интересное и классное, думаю многие бы посмотрели.

#28 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 8 875 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 14:40

Тут было штук так пять разных его переводов, если не больше. Далее сами можете догадаться, почему их сейчас нет.  :crazy:

#29 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 15:09

Правообладатели, тут всё ясно. А возможности воскресить хоть один перевод, нет? Думаю, народ только за. Ну вам виднее. Спасибо за ответ.

#30 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 8 875 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 15:19

Этот вопрос на очереди. Кандидатов на воскрешение слишком много.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up