Перейти к содержимому

Фотография

Гадкий Я 2 - исключительно семейный мультфильм - 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 9 415 сообщений

Отправлено 16 августа 2015 - 09:52

— Я, возможно, сую нос не в свое дело, но моя подруга Натали с недавних пор совершенно свободна.
— Не-не-не! Вынь нос из этого дела!

550910.gif

(Despicable Me 2) - США - 2013

Жанр - упоительно-комедийный семейный мульт  :good2:

Ванильно-джемовая жизнь одинокого папочки. Ну, что ж, в принципе, отошедшего от дел суперзлодея Грю она устраивала. Тем более, что бывшие сиротки скучать не дают. Ой, тут еще переходный возраст у некоторых начинается. Одно плохо, скучновато. Вон даже Нефарио слинял от такого отсутствия всяческого адреналина....
На ловца - и зверь бежит. Лига, которая борется со сверхпреступниками, приглашает Грю на работу. Заманчиво, но вряд ли. Смешной Грю, думал устоять. Но, если за дело берется такая молоденькая и настойчивая (или настырная?) агентесса Люси Уайлд, выбора не остается ни в чем...
Что ж, встряхнуть пыль с себя, да при ентом и деньжат подзаработать... Ах, да! Тут еще и любезные каждому зрительскому сердцу миньоны пропадают. Так что, Грю - вперед, мы за тебя болеем!!!  :dra4ka:

Скачать мультфильм

Самая семейная вещица из всех семейных мультфильмов. Грю, который вот-вот женится. Грю в роли принцессы, его волнения по поводу первого мальчика у старшей дочери (падчерицы - рука не позволяет напечатать, уж такие здоровские отношения получились у них), и т.д., и т.п. - просто жуть, как  мило это смотрится. Мило, и невероятно забавно. А приключения - отвечают любому, даж взыскательному вкусу. Добро, поучительно, суперски!!!  :love:   :yahoo:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up