Перейти к содержимому

Фотография

Русалочка - мультфильм Диснея - 1989

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 9 415 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 17:41

rdk.jpg

8147.gif

(The Little Mermaid) - США - 1989

Жанр: мелодраматичный мюзикл по сказке, переставшей, наконец-то, быть мрачной :yahoo:

Все русалки, как русалки. И лишь Ариэль непонятно в кого - мечтательница, взор которой устремлен постоянно вверх, к солнцу, где живут люди с потрясающими воображение вещами.  Она уверена, что там, наверху, сплошные прелести и чудеса... :girl_pinkglassesf:
Однажды в бурю, спасла она принца, столь очаровательного, что неискушенное сердце девушки не выдержало и... влюбилось. В того, кого по логике вещей, девушка даже и повстречать-то не должна была бы. :unknw:
Любовь же - она такая, ей безразличны все препятствия и резоны. Она либо есть, либо нет.
И Русалочка идет на роковую сделку с морской Ведьмой, чтобы всенепременно быть рядом с тем, без кого и родной океан стал не мил... :girl_prepare_fish:

Скачать мультфильм

Никогда не понимала в детстве, почему "Русалочку" Андерсена называли "доброй". Она казалась мне жуть, какой жестокой и совершенно несправедливой... Уж я бы ее переделала-то... :dra4ka:
По счастью, Уолт Дисней оказался моим единомышленником и справился с этим гораздо раньше. :crazy:
Переделанная концовка, введенные новые абсолютно обаятельные и неотразимые персонажики, красивенная музыка - сделали сказку настолько очаровательной, что теперь я смотрю исключительно эту трактовку сказки. И, право, пусть весь мир подождет... :give_rose:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up