Перейти к содержимому

Фотография

Вольт - мультфильм Диснея - 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 7 413 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 17:26

ytdi.jpeg

70955.gif

(Bolt) - США - 2008

Жанр - добро-поучительный боевичок-с и приключенческая комедия для семейного просмотра

Жил был геройский пес, супер крутой такой летающий пес, спасающий всех налево и направо... В телесериале. Что удивительного, на первый взгляд? Да просто он сам свято верит, что все происходит в реальности, и он реально крут. Ан нет, представьте только его шок, когда он однажды окунулся в настоящую жизнь, когда довелось спасать по-настоящему девочку Пенни, не надеясь на спецэффекты и дублеров.
Согласитесь, не слабое ошеломление... :smile146:

Скачать мультфильм

Потрясающе, но мультфильмик этот в свое время в России обошел по сборам такие нашумевшие фильмы, как "Сумерки" и третий "Перевозчик". Свидетельствует, не так ли?
А мне он чем-то неуловимо идеей напомнил "Шоу Трумана", правда с более такой конкретизированно-оптимистичной окончательностью. Хэппи энд здесь бесповоротен...
Всем нам, вместе смотрящим, полюбился и сопутствующими своими героями: весьма такой специфической по своему стервохарактеру кошкой-дворняжкой и - о, да! - хомячком Рино. Именно этот любитель сериалов и фильмецов, живущий в шаре из пластика и стал наибольшим поставщиком минуток взрывного смеха для моей мелкоты. Хотя и Варежка со своим сарказмом - та еще штучка: "Я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня!"... :crazy:
Весьма рекомендуем к просмотру, будет не скучно ни малышам, ни взрослым. Да мы и сами повторно насладимся, судя по реакции ребенка на первое созерцание. Сугубо на этом сайте... :smile146:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up