Перейти к содержимому

Фотография

38 попугаев - чудный советский мультфильм - 1976

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 9 345 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 13:34

Привет — это такая штука, что если ее потеряешь, то лучше уже не искать.

xj.jpg

46796.gif

(Союзмультфильм) - СССР - 1976

Жанр: классная семейная короткометражка по произведениям Геннадия Остера   :give_rose:

38 попугаев очень милый и добрый советский мультфильм. Наверное все советские мультфильмы добрые, но этот - особенно! В мультфильме показаны "будни" друзей - Мартышки, Попугая, Слона и Удава. Великолепная озвучка актеров, (Надежда Румянцева, Василий Ливанов и др.) и специфический весьма юморок делают этот мультик интересным и для взрослых.   :hi:

*********************************************************************************************

*********************************************************************************************

Все кто его видел - помнят, как измеряли длину удава "попугаями", "слонами" и "мартышками". А как прикольно выполняли гимнастику, причем для всех - даже для Удава, точнее - для его хвоста! А как бабушку встречали да приветы передавали! Целых десять серий классный сюжетиков! Отличный мультик - рекомендую и детям и взрослым!  :good2:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 Sunmoon

Sunmoon

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 15:53

"У меня есть мысль и я ее думаю" - произнес Удав. Добрый мультфильм, где много спрашивают и тут же отвечают, переспрашивают и опять отвечают, предлагают решение, пробуют т.д. Это становится так интересно, что слова, текст становится важнее изображения. Не все серии видел, надо будет пересмотреть.

• djinn это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up