Перейти к содержимому

Фотография

Ведьмина служба доставки - перевод Визгунова - 1989

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 11 331 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 10:42

Дзи-Дзи,  со мной что-то не так: я завожу друзей, а потом их обижаю…

2428.gif

(Majo no takky?bin) - Япония - 1989

Жанр: милейшее семейное аниме  :love:

Невероятно добрый и жизнеутверждающий мультфильм. Атмосфера мастера Миядзаки подарит детям и их родителям настоящее волшебство.  :love:

Скачать мультфильм

(Иногда «Служба доставки Кики») 1989 г. - полнометражное аниме от Хаяо Миядзаки, замечательного мультипликатора, имеющего в своем мульт списке множество работ захватывающих все ваше внимание с первой минуты и до конца. Одна из таких работ «Служба доставки Кики». История вовлекает нас в сказку о маленькой ведьмочке Кики, которой предстоит отправиться в путешествие для поиска нового дома, как и принято издавна у всех ведьм ее возраста. Волей судьбы (автора dirol ) Кики попадает в замечательное место о котором мечтала, городок у моря, но сможет ли нона найти здесь друзей, примут ли ее...

Красочность мультфильма очень радует глаза. Мне понравилось. Советую посмотреть! 

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

up