Перейти к содержимому

Фотография

Три метра над уровнем неба - все девочки в восторге - 2010

В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 640 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 13:19

(Tres metros sobre el cielo) - Испания - 2010

Очень красивая и чувственная мелодрама истинной страсти  girl_pinkglassesf

Эпохальный подростковый сценарист (Прости за любовь) - Федерико Моччиа

Изображали в кадрах страсть - Марио Касас (брутальный мальчик) и Мария Вальверде (наивная школьница)

Фильм, от которого девочки писаются в штанишки. Однозначно.  smile146
История любви фулигана - а попросту брутального испанского мачо и молодой наивной состоятельной школьницы... popcorm

Скачать фильм

Сразу хочу сказать, что насчет этого фильма есть разные мнения, впрочем, как и о всех: кому-то нравится, кто-то считает, что ерунда полная. Я его обожаю, иначе не писала бы о нем.))) История любви скромной девочки из приличной семьи и хулигана - безбашенного сорванца Аче. Естественно, их любовь претерпевает огромное количество препятствий, ссор, расставаний и снова примирений... Надо сказать, что в фильме очень много романтических и трогательных моментов, немало и драматических, фатальных, я бы даже сказала, от которых хочется не то, что тихонько пустить слезу, а прямо-таки чуть ли не рыдать... В общем, фильм для тех, кто любит погрустить, сопереживать героям и вообще для всех, кому нравятся романтические фильмы о любви.) Кто еще не видел, обязательно посмотрите, от души советую.  girl_hide

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up