Перейти к содержимому

Фотография

Меню - короткометражка от Диснея - 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 8 082 сообщений

Отправлено 12 августа 2015 - 04:57

ghj.jpg

(Feast) - США - 2014

Вкусная комедийная мелодрама  :dance4:

Пожалуй, стоит запомнить это имя - Патрик Осборн, потому как внушает надежду на интересные мультфильмики от него. Он - один из создателей очаровательного "Бумажного романа", а "Меню" - его проба пера в качестве режиссера. И очень даже отлично удавшаяся.  :friends:

Скачать мультфильм

Вам сочный стейк с картошечкой фри или изящную веточку петрушечки с брюссельскими кочанчиками?  :blink:
Думаете, что там выбирать - конечно, стейк?!!   :smile146:

Вот и бостон-терьер тоже так думал, когда его хозяин, такой же любитель покушать, как и сам пес, влюбился в ярую поклонницу спортивной гимнастики и здорового питания... О, Уинстон сделал все, чтобы его лучший друг опомнился и не испортил окончательно псине жизнь. Вооот, вот оно - сокрушительное поражение "врага"!!! :yahoo:

Только вот ликование Уинстона длилось недолго: упоенно поглощая возвращенные лакомства, он вдруг заметил, с какой тоской смотрит его хозяин на ту самую разлапистую петрушку... :weep:

А вы в курсе, что иногда, ради тех, кого любишь, надо чем-то жертвовать? Маленький терьер этого не знал, но он это почувствовал. Ну, подумаешь, вегетарианский корм... Да разве ж в этом счастье?.. :friends:
---
Забавно, мульт вроде как к Pixar отношения не имеет, но так напоминает их короткометражки красотой, юмором и духом...  :give_rose:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 djinn

djinn

Мисс Счастье

• Администраторы
  • 533 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 - 12:03

Еще одно очарование, где, как и в Птичках, абсолютно не нужен дубляж.

Стоит только вглядеться в выражения мордахи четвероногой обжорливой прелести, как слова уже совершенно не понадобятся. Все прозрачно, умилительно и даже поучительно. Люблю эту псинку с ее способностью чувствовать и принимать решения.  :love:

Не каждому из нас, человеков, это дано.  :smile:

#3 CURLY2

CURLY2

ЛЮДОВЕД и ДУШЕЛЮБ

• Модераторы
  • 277 сообщений
  • ГородМОСКВА на ГУДЗОНЕ

Отправлено 11 октября 2015 - 13:53

Есть у меня мнение, но высказывать его я не буду .... Не хочу уподобляться слону в посудной лавке! А мульт просто бесподобен!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up