Перейти к содержимому

Фотография

99 франков - яркая мотивирующая комедия - 2007

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 10 580 сообщений

Отправлено 11 августа 2015 - 17:30

fgh.jpg

(99 francs) - Франция - 2007

Режиссер: Фредерик Бегбедер
В роли Октава Параго - Жан Дюжарден

...Меня зовут Октав, и я занимаюсь рекламой. Я работаю в крупном агентстве, и у меня есть все, что должно быть у человека - деньги, женщины и лучшие наркотики мира. Да, мы с моим подельником Шарли вкалываем. И да, я счастлив, потому что я творю и в этом лучшем из миров у меня есть все. yahoo
Но однажды я влюбляюсь в Софи. Заниматься любовью в лифте со стажеркой - это даже не девять с половиной недель... Это нечто другое. И я меняюсь. И, когда я участвую в совещании с заказчиком, который должен сбыть в этом году 12 тысяч тонн йогурта, я внезапно понимаю кое-что. Что я не украшаю мир. Я его калечу...

Скачать фильм

Замечательный французский фильм, передающий атмосферу профессии. Два альтернативных финала - каждый зритель сам выберет ему нужный. Постоянное движение, подчеркнутое отличной музыкой, вставки из рисованных картинок, вызов и провокация в каждом кадре - красивый и качественный рекламный клип антирекламы.
                                                                                        babochka

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

#2 АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

АНДРЕЙ БЕЛОГЛАЗ

Продвинутый пользователь

• Приятного просмотра*
  • PipPipPip
  • 775 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 22:57

Посмотрите и призадумайтесь... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up