Перейти к содержимому

Фотография

Мачо и ботан - убойная полицейская комедия - 2012

В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 628 сообщений

Отправлено 10 августа 2015 - 03:49

hgl.jpg

(21 Jump Street) - США - 2012

Убойная комедия про полицейских в школе под прикрытием

Мачо и ботан, ботан и мачо - Джона Хилл вместе с Ченнингом Татумом

Что могу сказать. На удивление, шикарная комедия про двух недотеп полицейских из отдела борьбы с наркотиками, которые для успешного завершения операции, внедряются в школу под видом обычных школьников.  :smile146:

Скачать фильм

Недавно как раз посмотрел шикарную полицейскую комедию. Что могу сказать? Для начала, советую смотреть этот фильм в компании друзей приятным вечером. Далее скажу, что фильм получился очень удачным и оправдал свои ожидания. Снимают уже вторую часть, которую я, как и многие другие, жду. В фильме присутствует немного расизма (то есть очень мало, но есть), немного пошлых шуток (таковых больше чем расизма), наглядное действие наркотика на двух главных персонажах (это запоминается на долго). :girl_hospital: Заинтересовала любопытная информация, что фильм является продолжением сериала 21 Jump Street (это же и оригинальное название фильма), с еще молодым Джонни Деппом. В общем у меня появилось желание посмотреть его снова, только уже в компании. Да и вообще фильм оказался очень смешным! Только не рекомендую смотреть трейлер, а то там будет немного спойлеров (даже больше чем расизма в фильме), :crazy:  а это только уменьшит количество неожиданных моментов в фильме.   :dirol:
Приятного просмотра! Good luck! Good night...  :declare:

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up