Перейти к содержимому

Фотография

10 причин моей ненависти - 1999

В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 640 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 12:59

(10 Things I Hate About You) - США - 1999

Весьма позитивная комедийная мелодрама для любого СОЗНАТЕЛЬНОГО возраста и обоего полу   dance4
Шекспировские страсти от Джила Джангера исключительно для них двоих:  Джулия Стайлз и Хит Леджер give_rose

Глубокая и преданная любовь Джангера к творениям Шекспира не подлежит никакому сомнению.  Даже такие мелочи, как имена героев, говорят о том же. Вы же, я думаю, сразу заметили это - Верона, Стрэтфорд, школа Падуя... А в итоге - налицо совершенно потрясная интерпретация "Строптивой", адаптированная к молодежным нравам нашего времени.  bomb ! Абсолютная  bomb !

Скачать фильм

Итак, в наличии есть две сестры. Одна красивая, другая - мисс Своенравие.  Есть строгий папа, навидавшийся по роду службы малолетних мамочек, а потому не отпускающий никуда Красивую без присутствия Строптивой. Как следствие, поклонниками эффектной Бьянки разработан целый маркетинговый план по соблазнению Кэт с целью ее изоляции от сестры. С соответствующим финансовым обеспечением.  girl_pinkglassesf
Нашелся и исполнитель. Страсть какой обаятельный и хулиганистый, а потому невероятно притягательный, Патрик Верона. Настойчивый, внимательный и романтичный. Да, да, да. Именно таким глубоко внутри оказался местечковый проказник...  Ну, мыслимо ли этаким не увлечься...  crazy

ААААААА! Совсем забыла! Там же есть эта самая... «I love you, baby!» от Хита Леджера!  yahoo
Который остался жить в памяти своих зрителей и на экране...  hi

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up