Перейти к содержимому

Фотография

Королевство полной луны - хорошая мелодрама - 2012

В этой теме нет ответов

#1 BOSSuy

BOSSuy

Архитектор Вселенной

• Администраторы
  • 13 640 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 12:57

(Moonrise Kingdom) - США - 2012

Весьма такая продуманная мелодрама с оттенком драматичности и присутствием комедийности  smile146

Проявил недюжинные познания подростковой психологии: Уэс Андерсон
Творили новый мир для двоих: Кара Хэйуорд и Джаред Гилман
То ли мешали, то ли спасали: Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррей и плюс толпа тинейджеров

Это история о двух «трудных» подростках. Он любит писать акварелью. Она читает только сказки и постоянно попадает в неловкие ситуации из-за своего вспыльчивого характера.  dra4ka
Вместе они пытаются скрыться от действительности в своем, закрытом для посторонних мире. Чем на этот раз закончится столкновение мечты с реальностью?  girl_pinkglassesf

Скачать фильм

В фильме нет невинных жертв и абсолютных злодеев. Каждый персонаж – личность, и любые поступки людей можно понять (но не всегда одобрить!). Такое мудрое и снисходительное отношение к человеку встретишь
нечасто. Лента всегда ассоциировалась у меня с «Воскресением» Толстого.  girl_hide

Любители загадок найдут здесь немало интересного (стоит перечитать легенду о Всемирном потопе). О многочисленных намеках, скрытых в саундтреке, костюмах и декорациях, молчу: не хочу портить удовольствие.  girl_dance

P. S.: Фрагмент диалога пишу для тех, кого не соблазнить ничем из вышеперечисленного (вы все еще читаете это? Браво!).  В конце концов, это комедия.  crazy
Вожатый отряда бойскаутов звонит в полицию:
«Один из моих ребят украл маленькое каноэ, рыболовные снасти, ну и всякую мелочевку -  духовое ружье, и исчез!». shok

Подписываемся на новую группу в контакте...  :wink:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

up